Formulario de contacto

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Su teléfono de contacto(requerido)

Su país (requerido)

Su ciudad (requerido)

Asunto

Su mensaje

Argentina

Buenos Aires

Teléfonos: 15 5850 0777.
Correo: argentina@seminariosinsight.com
Contacto: Gaston Manuzza

Costa Rica

San José

Correo: costarica@seminariosinsight.com
Telefonos: (+506) 8849-5795 / (+506) 8829-2812
Contacto: Nevine Kashmiri – Esteban Echavarria

Chile

Santiago De Chile

Telefonos: (56-22)-321-49-30
Correo: chile@seminariosinsight.com
Contacto: Gabriela Mieri

Bolivia

La Paz, Cochabamba

Telefonos: (+591-2) 2750744 y (+591) 77706680
Correo: lapaz@seminariosinsight.com
Contacto: Gisela Bianchi

Santa Cruz

Telefonos: (591-3) 333-9740
Correo: santacruz@seminariosinsight.com
Contacto: Yolanda Avila

Brasil

Belo Horizonte

Telefonos: (31) 8835-7114
www.insightbrasil.com
Correo: belohorizonte@seminariosinsight.com
Contacto: Eliete Lessa

Brasilia

Telefonos: (55)-(11) 33468176 / (55)-(11) 81438427
Correo: brasilia@seminariosinsight.com
Contacto: Kina Moraes

Jundiai, Sao Paulo

Telefonos: (55)-(11) 96050765 / (55)-(11) 40387871
Correo: jundai@seminariosinsight.com
Contacto: Nicéa Triervailer

Porto Alegre

Telefonos: (55)-(11) 99720901 / (55)-(11) 33812440
Correo: portoalegre@seminariosinsight.com
Contacto: Marcello Lacroix

Rio de Janeiro

Telefonos: (21) 98208 4576 / (21) 9985445
Correo: rio@seminariosinsight.com
Contacto: Cica Henriques

Perú

Peru

Telefonos: 511 2340103 y 511 997352339
Correo: peru@seminariosinsight.com
Contacto: Romina Gonzalez Copello

España

España

Telefonos: (34)-690 161817
Correo: espana@seminariosinsight.com
Contacto: Ramón Martínez

Uruguay

Uruguay

Pagina Web Alternativa: www.insighturuguay.com
Correo: uruguay@seminariosinsight.com
Contacto: Paula Fernández – Valeria

Otros países

Otros Países

Correo: ibero@seminariosinsight.com
Correo: alicia@seminariosinsight.com
Contacto: Gabriela Mieri / Alicia Stephany

Mexico

Chihuahua

Telefonos: (52)-(614)-411 58 81
Correo: chihuahua@seminariosinsight.com
Contacto: Cristina Rothe

Distrito Federal

Telefonos: (52)-1 55 1295 2379
Correo: mexicodf@seminariosinsight.com
Contacto: Marco Mejía

Queretaro

Telefonos: 246-3692 / (442) 134-2280
Correo: queretaro@seminariosinsight.com
Contacto: Claudia Galvan

Tuxtla

Telefonos: (52)-96117 7 20 21 / (52)-61 5 09 14
Correo: tuxtla@seminariosinsight.com
Contacto: Adolfo Miguel Talango

Colombia

Bogotá-Cali-Medellín

Correo: colombia@seminariosinsight.com
Telefonos: (58-212) 2639996 / (58-212) 2665421
Contacto: Rainner López – Alicia Stephany

Venezuela

Caracas

Correo: venezuela@seminariosinsight.com
Telefonos: (58-212) 2639996 / (58-212) 2665421
Contacto: Rainner López – Alicia Stephany